понедельник, 21 марта 2016 г.

Акция для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я рисую счастье»



19 марта  прошла благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я рисую счастье» в преддверии Международного дня счастья – праздника, который учредила Генеральная Ассамблея ООН, чтобы поддержать идею о том, что мечта о счастье является общей для всех жителей земного шара. Это день весеннего равноденствия, символизирующий одинаковое право на счастье для всех.


Педагог Центра "Орион" Сорокина Олеся Геннадьевна, руководитель творческого объединения "Почемучка" 1 год обучения, родители и дети микрошколы "Семицветик", руководитель Семенова Татьяна Станиславовна приняли участие в данной акции.
20 марта 2016 года отмечается Международный день счастья – это праздник, который учредила Генеральная Ассамблея ООН, чтобы поддержать идею о том, что мечта о счастье является общей для всех жителей земного шара. В этот день наступает весеннее равноденствие, символизирующее одинаковое право на счастье для всех.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

"Нескучное Изо"

Уже тепло и чувствуется дыхание весны. Солнце светит ярче, дни стали длиннее. И сегодня в ТО "Нескучное Изо" (педагог Кузниченко И...